UNSER TEAM

Zentrale Ehingen 
Robert Bayer GmbH
Max-Planck-Straße 2
89584 Ehingen / Donau
  Telefon 07391 70 70 70
Telefax 07391 70 70 77
info@bayer-reisen.de 


Patrick Werner
Disposition / Reiseplan-
ung für Gruppenreisen, Schülerreisen, Business-Events

Telefon 07391 70 70 80
p.werner@bayer-reisen.de


Zentrale Ehingen 

Andreas Eckroth
Mietbusangebote und Auftragsabwicklung


Telefon 07391 70 70 83
a.eckroth@bayer-reisen.de





Dominik Hafner
Disposition, Linien- und Reiseverkehr, Auftragsabwicklung

Telefon 07391 70 70 81
d.hafner@bayer-reisen.de



Oliver Bückle
Reiseveranstaltungen, Disposition, Linien-
verkehr, Gruppenab-teilung, Rechnungswesen


Telefon 07391 70 70 73
o.bueckle@bayer-reisen.de



Miriam Mayer
Leitung Reiseverkehr,  Ski- und Radreisen, Leserreisen, Marketing


Telefon 07391 70 70 71
m.mayer@bayer-reisen.de


Sara Durekovic
Reiseverkehr, Ski- und Radreisen, Rechnungswesen

Telefon 07391 70 70 74
s.durekovic@bayer-reisen.de


Celine Thalhofer
Auszubildende zur Kauffrau für Bürokommunikation


Telefon 07391 70 70 67
c.thalhofer@bayer-reisen.de


Jutta Bühler
Leitung – Gruppenreisen mit Arrangement, Schüler- und Eventreisen


Telefon 07391 70 70 72
j.buehler@bayer-reisen.de


Marc Marschall Gruppenreisen mit Arrangement,
Schüler- und Event-reisen, Mietbusangebote

Telefon 07391 70 70 76
m.marschall@bayer-reisen.de


Yvonne Härle
Gruppenreisen mit Arrangement, Schüler- und Eventreisen


Telefon 07391 70 70 75
y.haerle@bayer-reisen.de

Buchhaltung 

Gabi Kramer
Buchhaltung

Telefon 07391 70 70 65
g.kramer@bayer-reisen.de


 


Jessica Baier
Personalabteilung


Telefon 07391 70 70 62
j.baier@bayer-reisen.de


Veronika Günther
Rechnungswesen


Telefon 07391 70 70 63
v.guenther@bayer-reisen.de


Tina Rulf-Kempter
Sekretariat und Rechnungswesen

Telefon 07391 70 70 64
t.rulf-kempter@bayer-reisen.de


Standort Biberach 
Robert Bayer GmbH
Bleicherstraße 54
88400 Biberach / Riß  

Telefon 07351 15 69 69
Telefax 07351 15 69 77
info@bayer-reisen-bc.de 


Jürgen Kalenberg

Telefon 07351 15 69 69
info@bayer-reisen-bc.de

Standort Schnürpflingen 
Robert Bayer GmbH
Lindenstraße 4
89194 Schnürpflingen 

Telefon 07346 474
Telefax 07346 53 52
info@bayer-reisen-ul.de 


Wolfgang Schuon

Telefon 07346 474
info@bayer-reisen-ul.de

Unsere Fahrer  Bild wird derzeit überarbeitet.